HOSPITAL BASE OSORNO·Región de los Lagos
Cierre
23 mar 2026, 14:00
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.290.194-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$31.750.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Base San José Osorno, en adelante también el “Hospital”, requiere gestionar un convenio por suministro de bienes e insumos para abastecer stock de Bodega del HBSJO de acuerdo con las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, económicas, técnicas y sus anexos. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición mayor o igual a 100 UTM e inferior a 1.000 UTM.
Conversores de oxígeno líquido
218-84922| SOLUCION PRESERVANTE DE ORGANOS DE UN LITRO
Conversores de oxígeno líquido
218-0101| CLORURO DE SODIO 0.9% 1000 ML TRIPLE BOLSA DE PROTECCION ESTERIL
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL BASE OSORNO (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL BASE OSORNO