SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$3.400.000
Cierre
15 jun 2026, 17:00
Publicación
09 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
10.570.404-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Coordinar la implementación de los Talleres Portadores de Tradición del Teatro Tradicional de Titeres en la Región de Coquimbo, proporcionando los requerimientos necesarios para la facilitación de estos espacios de valoración patrimonial.
Servicio de producción para actividades de valoración del Teatro Tradicional de Títeres
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…
Ediciones anteriores del mismo proceso