SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.150.000
Cierre
21 jul 2026, 18:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
7.554.460-K
Oferentes
10
Monto adjudicado
$3.722.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Proveer servicios de impresión para actividades de difusión, sensibilización y promoción del Circo de tradición familiar en el marco de la implementación de acciones de salvaguardia comprometidas en la postulación a la Lista Representativa de Patrimonio Cultural Inmaterial de la Humanidad
Servicios de impresión material de difusión del Circo de tradición familiar en Chile
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…