I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION·Región del Biobío
Monto estimado
$57.600.000
Cierre
22 jul 2026, 11:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.124.890-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$48.242.808
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de Servicio de Telefonía Móvil, voz y datos con equipos y Banda Ancha Móvil BAM con equipos, para la Municipalidad de Concepción, por un periodo de 18 meses.
SERVICIO DE TELEFONÍA MÓVIL VOZ Y DATOS CON EQUIPOS Y BANDA ANCHA MÓVIL (BAM) CON EQUIPOS, MUNICIPALIDAD DE CONCEPCIÓN
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Arriendo de maquinaria para trabajos en la Comuna
Cierre: 03 sep 2026
SEGUNDO LLAMDO MEJORAMIENTO PLATABANDAS JJVV BARRIO ORIENTE CONCEPCIÓN.
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE CALZADO PARA FUNCIONARIOS AS
Cierre: 07 sep 2026
PROD. ARTISTICA CHILE SE CELEBRA EN BARRIO NORTE
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA PEÑAS DE TALLERES LABORALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION