MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
23 mar 2026, 12:08
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.580.518-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$272.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTROS POR LA ADQUISIICÓN DE SAL PARA DESHIELO PARA LAS RUTAS Y-65, Y-71, 57CH, DIRECCIÓN DE VIALIDAD, PROVINCIA DE TIERRA DEL FUEGO, REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA La Provincia de Tierra del Fuego, Dirección de Vialidad, Región de Magallanes y de la Antártica Chilena, solicita ofertas para realizar el Convenio de Suministros por el periodo de 12 meses.
CONVENIO DE SUMINISTROS POR LA ADQUISIICÓN DE SAL PARA DESHIELO PARA LAS RUTAS Y-65, Y-71, 57CH, DIRECCIÓN DE VIALIDAD, PROVINCIA DE TIERRA DEL FUEGO, REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …