I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN·Región del Ñuble
Monto estimado
$24.750.000
Cierre
18 may 2026, 15:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Servicios de Capacitación, modalidad Online Sincrónica –Asincrónica a realizar durante el Año 2026”, para funcionarios y funcionarias de los Establecimientos y Unidades dependientes de la Dirección de Salud. Cuenta 215.22.11.002 Centro de Costo 01.01.01. Pre-obligación 5-572. Presupuesto máximo total $24.750.000 (Veinticuatro millones setecientos cincuenta mil pesos) impuesto incluido.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN