MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
16 mar 2026, 13:30
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.701.306-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de adquirir un CONVENIO POR ARRIENDO DE MAQUINARIAS PARA SER UTILIZADA EN EMERGENCIA YO APOYO A LABORES DE CONSERVACIÓN POR ADMINISTRACIÓN DIRECTA EN LA LOCALIDAD DE PTO. WILLIAMS DE LA PROVINCIA DE MAGALLANES.
ARRIENDO DE MAQUINARIAS PARA SER UTILIZADA EN EMERGENCIA Y/O APOYO A LABORES DE CONSERVACIÓN POR ADMINISTRACIÓN DIRECTA EN LA LOCALIDAD DE PTO. WILLIAMS DE LA PROVINCIA DE MAGALLANES.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (587 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →