FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región del Ñuble
Monto estimado
$268.490.233
Cierre
06 abr 2026, 11:01
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.235.449-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$174.418.621
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra requiere la contratación del SUMINISTRO DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINAS DE LA REGIÓN DEL ÑUBLE.
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
Territorio N1, según bases administrativas numeral 1.4
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
Territorio N2, según bases administrativas numeral 1.4
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
Territorio N3, según bases administrativas numeral 1.4
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …