FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región del Ñuble
Monto estimado
$7.662.000
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
09 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.930.878-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$640.131
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra requiere la contratación de un convenio suministro por servicios de arriendo de salones y catering para la realización de Jornadas y reuniones para el período 2026, de conformidad a las consideraciones administrativas señaladas en las presentes Bases y a las especificaciones indicadas en las respectivas Bases Técnicas.
Salas de reuniones o banquetes
Jornada Área Funcional E-304.
Salas de reuniones o banquetes
Jornada Área Funcional C-114.
Salas de reuniones o banquetes
Jornada Área Funcional E-101.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …