FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región del Ñuble
Monto estimado
$2.325.260
Cierre
02 jun 2026, 11:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.860.584-K
Oferentes
7
Monto adjudicado
$1.540.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra requiere la contratación de servicio integral de plagas el cual considera servicios de desinsectación y desratización en los centros educativos de la Dirección Regional de Ñuble.
Servicios integrados de gestión de plagas
Fundación Integra requiere contratar los servicios de: -Desinsectaciones: 18 jardines infantiles. -Desratización: 4 jardines infantiles. Jardines infantiles de administración directa distribuidos en la Región de Ñuble.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …