FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región del Ñuble
Monto estimado
$2.500.000
Cierre
19 jun 2026, 11:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.245.658-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fundación Integra requiere contratar el Servicio Profesional de Inspección Técnica de Obras (ITO) Eléctrico, cuyo objetivo principal será supervisar, fiscalizar e inspeccionar la correcta ejecución de las obras de mejoras en las instalaciones eléctricas correspondientes al "Proyecto de Mejoras Críticas". Dichas obras se desarrollarán en el Jardín Infantil y Sala Cuna Santa Rita, ubicado en calle Santa Rita N° 561, Villa Las Camelias, comuna de Chillán, Región de Ñuble
Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
Servicio Profesional de Inspección Técnica de Obras (ITO) Eléctrico, cuyo objetivo principal será supervisar, fiscalizar e inspeccionar la correcta ejecución de las obras de mejoras en las instalaciones eléctricas "Proyecto de Mejoras Críticas".
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …