FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región del Ñuble
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
07 sept 2026, 12:00
Publicación
26 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Fundación Integra requiere contratar el servicio de ejecución de obra de “MEJORAS INTEGRALES PARA FUNDACIÓN INTEGRA”, bajo el sistema de Suma Alzada para la ejecución de las obras descritas en el proyecto de arquitectura, estructuras, especialidades y especificaciones técnicas de la presente licitación.
Renovación de edificios, casas, señales y monumentos
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES PARA FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN ÑUBLE
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio integral para la realización de Jornada Comparte Educación 2026
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE CONTINUIDAD OPERATIVA SAP NETWEAVER
Cierre: 24 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …