FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ·Región del Ñuble
Monto estimado
$6.900.000
Cierre
02 mar 2026, 15:00
Publicación
18 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
9.235.449-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$16.524.445
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de reparaciones correctivas en jardines infantiles, salas cunas y oficina regional de Fundación integra de la Provincia de Diguillin.
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
La cantidad de servicios será determinada según las necesidades de reparaciones que se presenten en cada uno de los jardines Infantiles, salas cuna y oficina Regional. No se establece una cantidad fija de mantenimientos por establecimiento.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ (126 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAS INTEGRALES
Cierre: 07 sep 2026
OBRA MEJORAMIENTO OF. REGIONAL FUNDACIÓN INTEGRA
Cierre: 07 sep 2026
OBRA DE MEJORAS INTEGRALES JI ZANCUDIN
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y PROGRAMADA DE CALEFONT IONIZADO
Cierre: 08 sep 2026
MEJORAS INTEGRALES JARDÍN INFANTIL PAPELUCHO COMU
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO …