SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
06 mar 2026, 17:30
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.111.113-2
Oferentes
9
Monto adjudicado
$4.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE FÁRMACOS ORALES. SE DEBEN ADJUNTAR TODOS LOS ANEXOS CON SUS RESPECTIVAS FIRMAS DEL REPRESENTANTE LEGAL. SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVA ART N°12: DE LA PRESENTACIÓN DE LA PROPUESTA. ADEMAS, ADJUNTA LOS DOCUMENTOS QUE RESPALDO EL PACTO DE INTEGIRDAD Y SUS VERIFICABLES.
MICOFENOLATO 500 MG (CELLCEPT) SUO (COMP. REC.) - 2140176
ATORVASTATINA/EZETIMIBA 20 mg/10 mg (SUO) (COMP. REC.) - 2149997
LAMOTRIGINA 50 MG - 2140525
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CINTAS REACTIVAS DE PROTROMBINA CON EQUIPO EN COMODATO POR 36 MESES
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…