SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
02 jun 2026, 13:30
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.871.950-9
Oferentes
16
Monto adjudicado
$4.989.863
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS PAC HOSPITAL JUAN NOÉ CREVANI
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
CURSO GESTIÓN DEL AUSENTISMO LABORAL, USO CORRECTO DE LA LICENCIA MÉDICA Y SALUD COMPATIBLE CON EL CARGO
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
CURSO ABORDAJE DE LA VIOLENCIA LABORAL (AGRESIONES DE USUARIOS/AS A FUNCIONARIOS/AS), CON ENFOQUE DE GÉNERO
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
CURSO ESTATUTO ADMINISTRATIVO AVANZADO PARA FUNCIONARIOS AFECTOS A LA LEY N° 18.834
3.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI (71 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
CONVENIO PARA PROCEDIMIENTOS DE HEMODINAMIA DE URGENCIA
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…