SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
27 abr 2026, 13:30
Publicación
15 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.278.513-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$66.200.040
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO TOMA E INFORMES DE EXÁMENES PET - CT
EXAMENES: EXAMEN PET-CT (con FDG), EXAMEN PET-CT PSMA, EXAMEN PET-CT DOTOTATE
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CINTAS REACTIVAS DE PROTROMBINA CON EQUIPO EN COMODATO POR 36 MESES
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…