SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
29 may 2026, 17:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS E INSUMOS DE NUTRICIÓN PARA SEDILE SE DEBEN ADJUNTAR TODOS LOS ANEXOS CON SUS RESPECTIVAS FIRMAS DEL REPRESENTANTE LEGAL. SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVA ART N°13: DE LA PRESENTACIÓN DE LA PROPUESTA
Alimento nutritivo médico o espesadores de líquido
MÓDULO NUTRICIONAL: CONCENTRADO PROTEICO DE ALTO VALOR BIOLÓGICO, 245 A 300 GR. SIMILAR O EQUIVALENTE A PROTEINEX 245-400 GR (ALI0022)
Alimento nutritivo médico o espesadores de líquido
MODULO NUTRICIONAL: TRIGLICÉRIDOS DE CADENA MEDIA. SIMILAR O EQUIVALENTE A ACEITE MCT OIL 500 ML (7900634)
Alimento nutritivo médico o espesadores de líquido
SUPLEMENTO NUTRICIONAL PARA LA DIARREA, SIMILAR BANATROL PLUS. SIMILAR O EQUIVALENTE A BANATROL PLUS (ALI0133)
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CINTAS REACTIVAS DE PROTROMBINA CON EQUIPO EN COMODATO POR 36 MESES
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…