SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
30 jun 2026, 13:30
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
91.637.000-8
Oferentes
5
Monto adjudicado
$26.820.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE FÁRMACOS ESTRADIOL (PROGARMA GENERO-MUJER) SE DEBEN ADJUNTAR TODOS LOS ANEXOS CON SUS RESPECTIVAS FIRMAS DEL REPRESENTANTE LEGAL. SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVA ART N°12: DE LA PRESENTACIÓN DE LA PROPUESTA. ADEMAS, ADJUNTA LOS DOCUMENTOS QUE RESPALDO EL PACTO DE INTEGIRDAD Y SUS VERIFICABLES.
Estradiol 1 mg CM (Programa Género) - 2138398
Estradiol 1 mg CM (Programa Mujer) - 2130128
Estradiol 0,5 mg gel 50 g (Programa Mujer) - 2178594
3.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI (71 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
CONVENIO PARA PROCEDIMIENTOS DE HEMODINAMIA DE URGENCIA
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…