SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
17 mar 2026, 14:30
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.956.140-4
Oferentes
9
Monto adjudicado
$38.961.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO SUMINISTRO FÁRMACOS PARA EL SISTEMA RESPIRATORIO SE DEBEN ADJUNTAR TODOS LOS ANEXOS CON SUS RESPECTIVAS FIRMAS DEL REPRESENTANTE LEGAL. SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVA ART N°13: DE LA PRESENTACIÓN DE LA PROPUESTA. ADEMÁS, ADJUNTA LA ESCRITURA DE REPRESENTANTE LEGAL DE LA EMPRESA (ACTUALIZADA), CERTIFICADO DE VIGENCIA DE PODERES (CON VIGENCIA DE 3 MESES DESDE SU EMISIÓN), LA ESCRITURA DE CONSTITUCIÓN DE LA SOCIEDAD ACTUALIZADA EN LA CUAL ESTÁN LOS REPRESENTANTE LEGALES.
SALBUTAMOL 100 MCG/DOSIS INHALADOR (APF) (INHALADOR DE 200 A 250 DOSIS) - 2170034
FENOTEROL 500 MCG/IPRATROPIO 250 MCG SOL. P/INHALACION (APF) (FRASCO DE 20 A 30 ML) - 2170035
SALBUTAMOL 5 MG/ML SOL. P/NEBULIZAR (FRASCO DE 20 A 30 ML) - 2170191
CONVENIO PARA PROCEDIMIENTOS DE HEMODINAMIA DE URGENCIA
Cierre: 30 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
CONVENIO TOMA E INFORME DE EXÁMENES CINTIGRAMA
Cierre: 15 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…