SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
01 jun 2026, 13:30
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.986.924-7
Oferentes
12
Monto adjudicado
$3.960.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE FÁRMACOS BISOPROLOL SE DEBEN ADJUNTAR TODOS LOS ANEXOS CON SUS RESPECTIVAS FIRMAS DEL REPRESENTANTE LEGAL. SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVA ART N°12: DE LA PRESENTACIÓN DE LA PROPUESTA. ADEMAS, ADJUNTA LOS DOCUMENTOS QUE RESPALDO EL PACTO DE INTEGIRDAD Y SUS VERIFICABLES.
BISOPROLOL 2,5 MG (COMP/COMP. REC. ENVASE DESDE LAS 30 UNIDADES) - 21410032
BISOPROLOL 5,0 MG (COMP/COMP. REC. ENVASE DESDE LAS 30 UNIDADES) - 21410033
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CINTAS REACTIVAS DE PROTROMBINA CON EQUIPO EN COMODATO POR 36 MESES
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…