SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
24 jun 2026, 14:38
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.733.547-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$29.700.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Regional de Arica Dr. Juan Noé Crevani de la ciudad de Arica, llama a Licitación Pública a través del Sistema de Información de Compras y Contratación Pública, portal www.mercadopublico.cl, para contratar servicios Médicos para la realización del procedimiento de "Toxina Botulínica tipo A y Rehabilitación del Blefaroespasmo, Distonía Oromandibular, Distonía Cervical, Síndrome de Meige y Espasmo Hemifacial" con el objetivo de prevenir, evaluar, diagnosticar, tratar estos pacientes.
Procedimiento de Distonía: inyeccion TOXINA BOTULÍNICA (5099018) (SER1364)
3.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI (71 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
CONVENIO PARA PROCEDIMIENTOS DE HEMODINAMIA DE URGENCIA
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…