SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
03 jul 2026, 13:33
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.895.670-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$17.875.872
Quiénes se adjudicaron
Descripción
convenio de suministros por 36 meses para laboratorio clínico.
(LAB2299) ENTEROCOCCUS CASILIFLAVUS ATTC 700327
(LAB2300) STAPHYLOCOCCUS SAPROPHYTICUS ATCC BAA-750.-
(LAB2301) NEISSERIA LACTAMICA ATCC 23970
3.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI (71 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
CONVENIO PARA PROCEDIMIENTOS DE HEMODINAMIA DE URGENCIA
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…