SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
02 sept 2026, 13:30
Publicación
14 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE OBRAS MENORES HJNC 2026, POR 12 MESES
Instalación o reparación de paredes
OFERTAR POR VALOR NETO DE $25.210.084 (TOTAL DISPONIBLE) ADEMAS INGRESAR LOS VALORES DE CADA PARTIDA SEGUN ANEXO N*8.
3.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI (71 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
CONVENIO PARA PROCEDIMIENTOS DE HEMODINAMIA DE URGENCIA
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…