SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI·Región de Arica y Parinacota
Cierre
09 mar 2026, 16:50
Publicación
16 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.537.600-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$261.157.950
Quiénes se adjudicaron
Descripción
convenio de suministros por 36 meses para CMA/OFT.
Equipo de facoemulsificación o de extrusión o accesorios para cirugía oftálmica
(OFT0150) SOLUCIÓN BBS PARA EQUIPO FACO MODELO CENTURION 500 ML
Equipo de facoemulsificación o de extrusión o accesorios para cirugía oftálmica
(OFT0151)KIT PARA EQUIPO FACO CENTURION FMS, PACK ACT, 0.9MM U 30 BALANCE TIP
Equipo de facoemulsificación o de extrusión o accesorios para cirugía oftálmica
(OFT0152)SONDA DE VITRECTOMÍA ANTERIOR 23GA ULTRAVIT PARA EQUIPO FACO CENTURION.-
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CINTAS REACTIVAS DE PROTROMBINA CON EQUIPO EN COMODATO POR 36 MESES
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIRAS REACTIVAS DE GLICEMIA CON EQUIPO EN COMODATO DE MONITOR DE GLICEMIA CAPILAR POR 36 MESES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUJAS APOSITOS CANULAS Y OTROS INSUMOS TRANSVERSALES
Cierre: 28 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES DEL HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI POR 24 MESES
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE…