Comisión Chilena de Energía Nuclear·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
10 abr 2026, 15:05
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Comisión Chilena de Energía Nuclear, requiere la adquisición de una campana de extracción para su Laboratorio de Activación Neutrónica LAAN.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Comisión Chilena de Energía Nuclear (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Carrusel Digestor Microondas Marsx 5
Cierre: 03 sep 2026
Destilador Desionizador de Agua
Cierre: 10 sep 2026
Suministro e Instalación de Sistema de Vacío.
Cierre: 11 sep 2026
Adquisición de gas de Deuterio
Cierre: 14 sep 2026
Insumos Espectrómetro WITec Alpha 300-RA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Comisión Chilena de Energía Nuclear