SERVICIO DE SALUD IQUIQUE·Región de Tarapacá
Cierre
30 jun 2026, 14:00
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.921.362-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Tiene por objeto contratar el suministro, confección y entrega de lentes ópticos monofocales conforme a receta oftalmológica individual, incluyendo armazones, cristales, estuche y accesorios, según las especificaciones técnicas establecidas en las presentes Bases Administrativas y Técnicas
Convenio de suministro para la confección, provisión y entrega de lentes ópticos conforme a receta oftalmológica individual, según especificaciones técnicas y precios unitarios adjudicados
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD IQUIQUE (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CAPACITACIONES SAPU SAR SUR 2026
Cierre: 07 sep 2026
CÁPSULA DIGITAL MOODLE – SALUD MENTAL Y RIESGO SUICIDA
Cierre: 07 sep 2026
CAPACITACIÓN EN ECOGRAFÍA OBSTÉTRICA APS
Cierre: 11 sep 2026
DIPLOMADO EN CURACIÓN AVANZADA DE PIE DIABÉTICO
Cierre: 11 sep 2026
CONSTRUCCIÓN CENTRO SALUD FAMILIAR COMUNA DE IQUIQUE
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD IQUIQUE