DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región de la Araucanía
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
05 jun 2026, 12:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.337.500-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.392.134
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MONTAJE ALINEACIÓN BALANCEO Y ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MONTAJE, ALINEACIÓN, BALANCEO Y ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA EL PARQUE VEHICULAR, DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA EL RETÉN CHERQUENCO DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CAUTÍN.
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL Y PORTÓN DE ACCESO VEHICULAR PARA LA TENENCIA TOLTEN
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CAUTÍN LABOCAR TEMUCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE SISTEMAS 2ª COM. ANTOF.
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS