DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región de la Araucanía
Monto estimado
$7.200.000
Cierre
13 jul 2026, 12:00
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.508.110-5
Oferentes
10
Monto adjudicado
$5.013.268
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA LAS MANTENCIONES PRIMARIAS DEL PARQUE VEHICULAR DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA
LUBRICANTES PARA LAS MANTENCIONES PRIMARIAS DEL PARQUE VEHICULAR DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (373 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. GORRAS DE OFICIAL JEFE MASC. Y FEM. PAC 2026
Cierre: 10 sep 2026
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE SISTEMAS 2ª COM. ANTOF.
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Combustibles, lubricantes y anticorrosivos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS