MINISTERIO DE BIENES NACIONALES·Región de la Araucanía
Cierre
24 mar 2026, 14:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.297.790-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$81.075.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIOS DE MENSURA DE 300 CASOS, ÁREA 2 CONVENIO GOBIERNO REGIONAL, EN PROCESO DE SANEAMIENTO DEL DOMINIO DE LA PEQUEÑA PROPIEDAD RAÍZ PARTICULAR, EN APLICACIÓN DEL DECRETO LEY N°2.695 DE 1979.
SERVICIOS DE MENSURA DE 300 CASOS, ÁREA 2 CONVENIO GOBIERNO REGIONAL, EN PROCESO DE SANEAMIENTO DEL DOMINIO DE LA PEQUEÑA PROPIEDAD RAÍZ PARTICULAR, EN APLICACIÓN DEL DECRETO LEY N°2.695 DE 1979
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE BIENES NACIONALES (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE BIENES NACIONALES