DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región de Coquimbo
Cierre
08 jun 2026, 11:30
Publicación
28 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.811.115-1
Oferentes
11
Monto adjudicado
$17.310.352
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUIRIR TINTAS Y TÓNER PARA LOS TALLERES TIC COQUIMBO Y LIMARÍ PARA LOS REQUERIMIENTOS DE LAS UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO
ADQUISICIÓN DE TINTAS Y TÓNER PARA EL TALLER TIC COQUIMBO SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ANEXO 2 ADJUNTO
ADQUISICIÓN DE TINTAS Y TÓNER PARA EL TALLER TIC LIMARÍ SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ANEXO 2 ADJUNTO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (373 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →