DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región de Coquimbo
Cierre
05 mar 2026, 12:30
Publicación
13 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.711.590-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$2.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION SUMINISTRO DE RECARGAS DE AGUA PURIFICADA EN BOTELLONES DE 20 LITROS PARA UNIDADES Y DESTACAMENTOS ZONA COQUIMBO.
SUMINISTRO RECARGAS DE AGUA PURIFICADA EN BOTELLONES DE 20 LITROS PARA REPARTICIONES, UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA EL RETÉN CHERQUENCO DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CAUTÍN.
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL Y PORTÓN DE ACCESO VEHICULAR PARA LA TENENCIA TOLTEN
Cierre: 03 sep 2026
EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA LABOCAR COQUIMBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CAUTÍN LABOCAR TEMUCO
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS