DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región de Coquimbo
Cierre
27 feb 2026, 12:30
Publicación
17 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.094.857-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$22.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ASEO PARA EL DEAOPERPOL Y PLANA MAYPR DELA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO.
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE EN DEAOPERPOL Y PLANA MAYOR ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA LABOCAR COQUIMBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CAUTÍN LABOCAR TEMUCO
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS