DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región del Maule
Monto estimado
$14.661.080
Cierre
03 jul 2026, 11:01
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.252.177-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$11.240.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DE DEPENDENCIA DE LA SECCIÓN DE ASUNTOS INTERNOS DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS TALCA
Instalación o reparación de paredes
REPARACION DE INFRAESTRUCTURA DEPENDENCIA SECCION ASUNTOS INTERNOS DE LA PREFECTURA DE TALCA
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA EL RETÉN CHERQUENCO DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CAUTÍN.
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL Y PORTÓN DE ACCESO VEHICULAR PARA LA TENENCIA TOLTEN
Cierre: 03 sep 2026
EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA LABOCAR COQUIMBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CAUTÍN LABOCAR TEMUCO
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS