DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región del Biobío
Monto estimado
$609.986.000
Cierre
13 jul 2026, 11:30
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.032.107-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$512.593.277
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN A TRAVÉS DE RECARGA DE TARJETAS Y ADMINISTRACIÓN PARA EL PERSONAL DE LA ZONA DE CARABINEROS BIOBÍO.
Servicios de suministro de alimentos
Servicio de alimentación a través de recarga de tarjetas, Operativa, Administrativa y colaciones.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (373 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →