DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región del Ñuble
Monto estimado
$33.890.700
Cierre
15 jun 2026, 16:18
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.028.982-5
Oferentes
8
Monto adjudicado
$16.340.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE NEUMATICOS PARA LOS VEHICULOS FISCALES DE CARGO DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE NRO. 17", DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE.
Neumáticos para camionetas o automóviles
ADQUISICIÓN DE NEUMATICOS PARA LOS VEHICULOS FISCALES DE CARGO DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE NRO. 17", DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (373 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →