DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$32.180.000
Cierre
05 jun 2026, 13:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.292.477-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Carabineros de Chile ha elaborado las presentes Bases Administrativas, Anexos y Apéndice correspondientes, los que contienen los antecedentes y requerimientos para materializar la contratación del servicio de la “13° COMISARÍA LA GRANJA”.
Servicios de suministro de alimentos
CONTRATACION DE SERVICIO DE ALIMENTACION 13° COM. LA GRANJA (PREF. SUR)
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA LABOCAR COQUIMBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CAUTÍN LABOCAR TEMUCO
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS