SERVICIO DE SALUD MAGALLANES·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$6.484.608
Cierre
09 mar 2026, 15:00
Publicación
27 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.278.842-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.807.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El propósito de la licitación es el Suministro e Instalación de una Caldera y la mantención de calefacción del Edificio del Servicio Salud Magallanes, ubicado en calle Lautaro Navarro Nº 820, Punta Arenas, de acuerdo con lo establecido en las presentes Bases Administrativas y Técnicas, en las circunstancias que este servicio no es provisto en catálogo electrónico del Convenio Marco.
Supervisión de instalación, ajuste o mantenimiento de calderas
SUMINISTRO E INSTALACION CALDERA Y MANTENCION CALEFACCION EDIFICIO UBICADO EN LAUTARO NAVARRO 820
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD MAGALLANES (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION E INTALACION ANGIOGRAFO MONOPLANO
Cierre: 03 sep 2026
HABILITACION RECINTOS SERVICIO ONCOLÓGICO HCM
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES EN COSAM Y DISPOSITIVOS
Cierre: 09 sep 2026
ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DE SERVICIOS GENERALES
Cierre: 09 sep 2026
PMEL DSSM 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD MAGALLANES