SERVICIO DE SALUD MAGALLANES·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
03 jun 2026, 14:41
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.830.090-9
Oferentes
12
Monto adjudicado
$2.008.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MEDICAMENTOS PARA LA CANASTA DE TELEDERMATOLOGÍA
Adapaleno 0,1%+peroxido de benzoilo 2,5% 30 gr Gel tubo
Duofilm o verrufilm 0,17 Solución 15 mL
Crema hidratante/urea 10% Crema 200 - 250 gr
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD MAGALLANES (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PMEL DSSM 2026
Cierre: 10 sep 2026
ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DE SERVICIOS GENERALES
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES EN COSAM Y DISPOSITIVOS
Cierre: 09 sep 2026
Implementación Braquiterapia alta tasa de dosis
Cierre: 21 sep 2026
REPOSICION E INTALACION ANGIOGRAFO MONOPLANO
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD MAGALLANES