SERVICIO DE SALUD MAGALLANES·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$4.373.990
Cierre
19 mar 2026, 17:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
82.120.600-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$607.134
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la compra de artículos e insumos necesarios, para los móviles de la Base SAMU Punta Arenas.
CINTURÓN DE SEGURIDAD PARA CAMILLAS DE 1.5 MTS. VALOR REFERENCIAL TOTAL $540.000.-
CINTURÓN DE SEGURIDAD PARA CAMILLAS DE 1.8 MTS. VALOR REFERENCIAL TOTAL $540.000.-
FOCOS LED BUSCA HUELLAS PORTÁTILES. VALOR REFERENCIAL TOTAL $80.000.-
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD MAGALLANES (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION E INTALACION ANGIOGRAFO MONOPLANO
Cierre: 03 sep 2026
HABILITACION RECINTOS SERVICIO ONCOLÓGICO HCM
Cierre: 09 sep 2026
MATERIALES PARA REPARACIONES Y MANTENCIONES EN COSAM Y DISPOSITIVOS
Cierre: 09 sep 2026
ROPA DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DE SERVICIOS GENERALES
Cierre: 09 sep 2026
PMEL DSSM 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD MAGALLANES