SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$3.384.989
Cierre
04 ago 2026, 06:00
Publicación
29 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.786.239-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.957.901
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO, INFRAESTRUCTURA DE RED Y CONECTIVIDAD PARA EL NIVEL CENTRAL Y EL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ, DEPENDIENTES DEL SLEP DE CHINCHORRO” - DE ACUERDO CON REFERENCIA
Computadores portátiles tipo Tablet PC
EQUIPAMIENTO PARA USUARIOS - DE ACUERDO CON TÉRMINOS DE REFERENCIA
Componentes y equipo de red de acceso inalámbrico WLAN
EQUIPAMIENTO DE RED Y CONECTIVIDAD
Componentes y equipo de red de acceso inalámbrico WLAN
EQUIPAMIENTO DE RED Y CONECTIVIDAD
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO (68 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE PENDONES LED PLEGABLE - ALTA RESOLU
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO Y AUDIOVISUAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS Y COMPLEMENTOS PARA SISTEMA DE AUDIO INSTITUCIONAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES PROGRAMÁTICAS Y EXTRAPROGRAMÁTICAS DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA, DEPENDIENTES DEL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO Y RECREATIVO PARA EL FORTALECIMIENTO DE LAS ACTIVIDADES FÍSICAS Y PEDAGÓGICAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Cierre: 07 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR INDUMENTARIA DEPORTIVA VESTUARIO PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE IMPLEMENTOS DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIONAL Y TRAJES DE REPRESENTACIÓN CULTURAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP CHINCHORRO”.
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORR…