CORP NACIONAL FORESTAL·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$32.000.000
Cierre
23 mar 2026, 12:05
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.725.546-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$14.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Corporación Nacional Forestal CONAF, invita a los oferentes inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl a participar en la licitación pública para la contratación de “LICITACION PARA EL SUMINISTRO DE ALIMENTACION PARA PERSONAL TRANSITORIO DE LA REGIÓN ARICA Y PARINACOTA. PERIODO ABRIL 2026 – MARZO 2028”, según especificaciones incluidas en las presentes Bases de Licitación. Con la información entregada a continuación, se deberá generar una propuesta de acuerdo a las especificaciones técnicas según las necesidades de la Corporación.
LICITACION PARA EL SUMINISTRO DE ALIMENTACION PARA PERSONAL TRANSITORIO DE LA REGIÓN ARICA Y PARINACOTA. PERIODO ABRIL 2026 – MARZO 2028
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
E102RT9 SERV. RECUPERACION PRODUCTIVA BOSQUES AFEC
Cierre: 03 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL