INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
20 mar 2026, 12:00
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.582.047-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$18.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
la contratación de la asesoría “Definición de la Arquitectura de Dominio de la Plataforma “Visualizador de Tecnovigilancia de Dispositivos Médicos y la Especificación de Requerimientos de Información del Sistema Integrado de Vigilancia, SVI
Especialistas en tecnología de información (TIC)
Asesoría en Desarrollo Tecnológico
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PP 86 MANT CORRECTIVA DE AIRE ACONDICIONADO
Cierre: 03 sep 2026
PPRIV 05- Adquisición de Equipos de Laboratorio Proyecto CORFO
Cierre: 04 sep 2026
PP 101 Servicio de MC EQ cromotografo TAG 8137
Cierre: 08 sep 2026
PPRIV 04 PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN CORRECTIVA DE EQUIPOS DE LABORATORIO CORRESPONDIENTE AL ÍTEM 1° 3° 5° Y 8
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE