DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
02 jul 2026, 09:01
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.102.050-8
Oferentes
4
Monto adjudicado
$42.750.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de medallas y condecoraciones para reponer stock dl Almacén Militar.
Presidente de la República en el Grado de “Gran Oficial”
Estrella de Honor al Mérito "Armas y Servicios"
Presidente. de la República grado de "Oficial"
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO