GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$17.408.061
Cierre
19 ago 2026, 11:00
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente licitación busca la provisión de diversos equipos y equipamientos en el marco de la ejecución del Proyecto “ADQUISICIÓN EQUIPOS CUARTEL DE BOMBEROS DE CHILE CHICO”, CÓDIGO BIP 40065339-0, necesarios para la eficiencia operativa
CORTINAS TIPO ROLLER Y SOPORTE DE PAREDE PARA TV
TELEVISORES E IMPRESORAS
REFRIGERADORES, MICROONDAS, HERVIDORES, LAVADORAS Y SECADORAS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. EQUIPO PENETROMETRO DINAMICO LIGERO PARA USO DEL SERVIU
Cierre: 03 sep 2026
Construcción Cuartel Bomberos Pto.Bertrand
Cierre: 16 sep 2026
ADQ. E INST. EQUIPOS CUARTEL BOMBEROS CHILE CHICO
Cierre: 16 sep 2026
E102RT8 MEJ. CENTRO DE LA MUJER COYHAIQUE
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN