GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
08 jun 2026, 11:01
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
15.358.388-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$21.050.201
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORIAS TÉCNICAS DE OBRA(ATO) proyecto “REPOSICION CENTRO DE FAENAMIENTO PARA AUTOCONSUMO, PUERTO IBAÑEZ”, CÓDIGO BIP 30458536-0, la que deberá operar exclusivamente con profesionales del rubro de la construcción, Ingenieros/as Civiles, Ingenieros/as Constructores o Constructores/as Civiles y/o arquitectos(as) duración 7 meses.E1-02-RT8 Criterio sustentable
Servicios de gestión de la construcción
CONTRATACIÓN SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORIAS TÉCNICAS DE OBRA – ATO, ASESORÍA TÉCNICA DE OBRA “REPOSICION CENTRO DE FAENAMIENTO PARA AUTOCONSUMO, PUERTO IBAÑEZ”, CÓDIGO BIP 30458536-0, el que consiste en el desarrollo de las obras en terreno, fM
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. EQUIPO PENETROMETRO DINAMICO LIGERO PARA USO DEL SERVIU
Cierre: 03 sep 2026
Construcción Cuartel Bomberos Pto.Bertrand
Cierre: 16 sep 2026
ADQ. E INST. EQUIPOS CUARTEL BOMBEROS CHILE CHICO
Cierre: 16 sep 2026
E102RT8 MEJ. CENTRO DE LA MUJER COYHAIQUE
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN