GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$20.841.000
Cierre
06 jul 2026, 11:00
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
E102RT8 - Licitación “ADQUISICION EQUIPO PENETRÓMETRO DINÁMICO LIGERO PARA USO DEL SERVIU EN LA REGIÓN DE AYSEN”, CÓDIGO BIP 40070758-0, que tiene por objeto la adquisición de un Penetrómetro dinámico ligero para el Serviu Región de Aysén, destinado a mejorar la evaluación de suelos en proyectos de pavimentación, especialmente en la ciudad de Coyhaique.
Equipo para comprobación del suelo
ADQUISICION EQUIPO PENETRÓMETRO DINÁMICO LIGERO PARA USO DEL SERVIU EN LA REGIÓN DE AYSEN, CÓDIGO BIP 40070758-0
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. EQUIPO PENETROMETRO DINAMICO LIGERO PARA USO DEL SERVIU
Cierre: 03 sep 2026
Construcción Cuartel Bomberos Pto.Bertrand
Cierre: 16 sep 2026
ADQ. E INST. EQUIPOS CUARTEL BOMBEROS CHILE CHICO
Cierre: 16 sep 2026
E102RT8 MEJ. CENTRO DE LA MUJER COYHAIQUE
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN