CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$2.916.000
Cierre
19 jun 2026, 16:12
Publicación
12 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
16.015.451-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$2.916.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE PROCEDIMIENTO ODONTOLOGICO ESPECIALIDAD PERIODONCIA
PROCEDIMIENTO DE PERIODONCIA, MEJORAMIENTO AL ACCESO, ESTRATEGIA RESOLUTIVIDAD DE ESPECIALDADES EN APS
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES