SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región de Coquimbo
Cierre
15 jun 2026, 11:00
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.522.210-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$18.822.189
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Producción integral para la ejecución del Plan de Revitalización Cultural Indígena de la región de Coquimbo de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios y Tribal Afrodescendiente Chileno.
Organizaciones de eventos culturales
Producción integral para la ejecución del Plan de Revitalización Cultural Indígena de la región de Coquimbo de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios y Tribal Afrodescendiente Chileno
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…