SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$4.350.000
Cierre
07 ago 2026, 11:00
Publicación
31 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.277.334-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.448.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“ADQUISICIÓN DE HORAS DE ACCESO A SIMULADOR DE MANEJO MINERO PARA LA ESPECIALIDAD DE EXPLOTACIÓN MINERA DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA, SLEP CHINCHORRO”.
HORAS DE ACCESO A SIMULADOR DE MANEJO MINERO PARA ESTUDIANTES DE LA ESPECIALIDAD DE EXPLOTACIÓN MINERA DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO (68 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE PENDONES LED PLEGABLE - ALTA RESOLU
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO Y AUDIOVISUAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS Y COMPLEMENTOS PARA SISTEMA DE AUDIO INSTITUCIONAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES PROGRAMÁTICAS Y EXTRAPROGRAMÁTICAS DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA, DEPENDIENTES DEL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO Y RECREATIVO PARA EL FORTALECIMIENTO DE LAS ACTIVIDADES FÍSICAS Y PEDAGÓGICAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Cierre: 07 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR INDUMENTARIA DEPORTIVA VESTUARIO PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE IMPLEMENTOS DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIONAL Y TRAJES DE REPRESENTACIÓN CULTURAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP CHINCHORRO”.
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORR…