SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$36.000.000
Cierre
08 sept 2026, 10:00
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Que, a través de la solicitud de compra SOL-2026-1466, de la Subdirección de Infraestructura y Mantenimiento, el Servicio Local de Educación Pública de Chinchorro requiere contratar el “SERVICIO DE OPERACIÓN Y MANTENCIÓN PREVENTIVA DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LA ESCUELA PAMPA ALGODONAL PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO”, que cumpla con la funcionalidad según lo estipulan las presentes bases.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO (68 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE PENDONES LED PLEGABLE - ALTA RESOLU
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO Y RECREATIVO PARA EL FORTALECIMIENTO DE LAS ACTIVIDADES FÍSICAS Y PEDAGÓGICAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO Y AUDIOVISUAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR INDUMENTARIA DEPORTIVA VESTUARIO PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE IMPLEMENTOS DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIONAL Y TRAJES DE REPRESENTACIÓN CULTURAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP CHINCHORRO”.
Cierre: 08 sep 2026
“ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS Y COMPLEMENTOS PARA SISTEMA DE AUDIO INSTITUCIONAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES PROGRAMÁTICAS Y EXTRAPROGRAMÁTICAS DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA, DEPENDIENTES DEL SLEP DE CHINCHORRO”.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORR…